Дорогами Алтая
- Просмотров: 6372
- Комментариев: 0
- Подписаться на обновления
- Поделиться
Алтай - это одно из тех мест, в которые хочется возвращаться снова и снова. Необычная для степного жителя природа влюбила меня в себя раз и навсегда.
Сегодня последний день перед выездом в путешествие "Дорогами Алтая". Он посвящается окончательным сборам, закупкам и загрузке автомобилей. В путешествии примут участие 3 автомобиля, 7 человек и 1 собака И уже завтра ранним утром мы отправимся в свой путь в 4000 километров за 9 дней. Два экипажа выезжают из Караганды, а один из Омска. Завтра же вечером мы объединяемся в одну стройную команду в Барнауле и продолжаем путешествие все вместе. Крайней точкой путешествия будет южный берег Телецкого озера, которое, кстати, имеет протяженность около 80 километров.
В ходе поездки мы, как обычно, будем снимать фото- и видеоматериал. Что-то постараемся выкладывать в реальном времени. Не пропустите интересное в режиме онлайн - подписывайтесь и следите в Инстаграме @autotourist.kz. Основной же рассказ появится на Autotourist.kz после нашего возвращения.
Всем хорошего завершения рабочей пятницы, приятных выходных и классных праздников на следующей неделе!
p.s. Лайк нам на удачу!